психиатр

21:35 16-06-2008 / Света, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема, когда я нервничаю очень сильно начинаю потеть я не могу одевать что- нибудь обтягивающее. Как избавиться от этой проблемы?

Ответы

# 01:30 17-06-2008 Елена, обратиться
Выхода два - либо под руководством психолога учиться сохранять спокойствие и хладнокровие, чтобы не потеть, либо не носить обтягивающее.
# 12:52 18-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, называется гипергидроз. Это частая проблема и она обычно лечится у психотерапевта. И все упираетсяся действительно, как сказала Елена, в то, стобы учиться сохранять спокойствие. В каком городе вы живете? может, я смогу вам посоветовать кого- нибудь или сама помочь?
# 20:59 18-06-2008 Tru, обратиться
ДатешидзЪ хотел Елену. . хихихи