психиатр

09:06 17-06-2008 / Андрей, обратиться

Есть ли антидепрессанты и(или) транквилизаторы (принимаю уже четыре года- диагноз депрессивное расстройство) которые можно принимиать во время управления автомобилем? И если есть, то как узнать какие?

Ответы

# 09:24 17-06-2008 Аноним, обратиться
ну так это обычно в аннотации пишется. Транквилизаторов точно нет, они же принципиально снижают скорость реакции. Да и антидепрессанты тоже на эту самую реакцию влияют. Врача надо, может найдет какое- нибудь исключение. А так в аптеке онлайн много описания разных препаратов, сидите, читайте аннотации на досуге. Мож найдёте какой. ..
# 12:43 18-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это просто. Надо внимательно посмотреть аннотацию. В ней все написано. Бывают препараты, которые снижают скорость реакции. Об этом написано в аннотации и там же написано, что их стоит с осторожностью применять людям, которые водят автомобиль. А есть препараты, которые не влияют на скорость реакции. И об этом тоже написано в аннотации.