психиатр

14:27 20-06-2008 / Splash, обратиться

Не знаю по адресу обращаюсь или нет. ..
Слышал и читал о таком препарате как Фенотропил (http: // ru. wikipedia. org/ wiki/ %D0% A4% D0% B5% D0% BD% D0% BE% D1% 82% D1% 80% D0% BE% D0% BF% D0% B8% D0% BB), хотелось бы узнать можно ли его приобрести без рецепта, если нельзя, то какой врач может дать рецепт для приема препарата?
P. S. : я не наркаман, я студент которому нужно много- много выучить. ..

Ответы

# 15:09 20-06-2008 Анастасия…, обратиться
Такой препарат выписывает психиатр, нужно обращаться в пнд, у меня были трудности с запоминанием и концентрацией внимания, если честно то тогда не помог, сейчас вновь пробую пить перед сессией. Вообще в инструкции написано что выпуск только по рецепту. Ну не знаю попробуй просто узнать в аптеке, мне как- то выписывали один препарат который идет только по рецепту, а в аптеке продали без него.
# 15:34 20-06-2008 Аноним, обратиться
А лучше попробуй Глицин, фенетрипил сложноват, он расчитан не только на улучшение умственно деят- ти, но и в том числе при невротических состяниях, депрессии. И чем он плох что от него сильная бессоница, мне поэтому его сразу и отменили. Или тебе нужно как раз более сильное? Попей глицин он безобидный, по- моему все студенты про него знают : )). Он назначается для повышения умственной работоспособности, при психоэмоц- ом напряжении, улучшает настроение, рекомендован в период экзаменов. Удачки : ))
# 16:25 20-06-2008 Света, обратиться
Ну да можно глицин, а можно ещё пантогам( ноотроп) без рецепта купить реально
# 16:48 20-06-2008 Nadin, обратиться
Препарат обладает достаточно широким спектром улучшения состояния. С твоей целью тоже можно попить. Единственный минус, он действительно может вызывать бессоницу или наоборот при чрезмерном психоэмоциональном истощении на фоне хронического стресса и утомления, хронической бессонице, однократный прием фенотропила в первые сутки может вызвать резкую потребность в сне.
# 19:25 20-06-2008 Света, обратиться
Лучше не пей фенотропил не рискуй. Чем тебя пантогам не устраивает? Он же тоже улучшает внимание, память, умственную деятельность, тоже ноотроп.
# 23:48 21-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Аптека на аптеку не приходится. ..
# 22:02 31-07-2008 Николай, обратиться
Фенотропил спокойно продают в аптеках без рецепта, можешь покупать и принимать !