психиатр

06:32 28-06-2008 / Олег, обратиться

у меня такая проблемма я учился в спец школе со 2 клаасса перед тем как я попал в эту школу меня направили на камисию я её прошол там сказали что всё в порядке возможно ли мне снатца с учета у психиатора и как это сделать
ps. у меня там даже карточки нет только какойто клачек бумаги об учете извените за ошибки очень волнуюсь
за рание спасибо

Ответы

# 15:33 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это все нужно выяснить в диспансере по месту жительства.