психиатр

06:41 29-06-2008 / Виктория…, обратиться

Доктор, скажите, а если я почти всегда дома сижу, могу месяц на улицу не вылазить, парикмахеры, курьеры всё на дом. .(позволяет мат. положение и т. д)это психическое отклонение? :)

Ответы

# 11:20 29-06-2008 Владимир…, обратиться
я не доктор.

в случае, когда выход на улицу и в места со скоплением людей, сопровождается страхом или резким чувством неприязни - возможно подозревать зачатки агарофобии, которая в свою очередь может быть элементом другого заболевания.

Как оптимистичный вариант - вы просто любите сидеть дома, и это просто напросто черта характера = )
# 12:01 29-06-2008 Нуину, обратиться
Так может, Вы лентяйка?
# 21:44 29-06-2008 Sadie, обратиться
я 5 месяцев не был там уже. ..
# 00:39 30-06-2008 Виктория…, обратиться
Ребята, спасибо за веселые ответы: )Посмотрим, что ответит Док. Страхов перед людьми нет это точно
# 14:41 30-06-2008 Аноним, обратиться
Sadie ты опять ВЫПОЛЗЛА в конференцию? ТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ БАБЕНКА! !!
# 16:47 30-06-2008 Sadie, обратиться
бу. луки ввелх. да я палень бьлин. я не та евлейка, я хузе, Елена- клыса, лазнюхивай дальше, может найдефф сто- нибудь. у мну многа влагов. они будут лады поделитьця кампламатам. найдесь сибе длузей по интелесям. .. тупая Флудильня
# 04:12 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вам так удобно и комфортно, то это просто образ жизни. А что заставило вас думать, что это может быть отклонением?
# 16:29 02-07-2008 Виктория…, обратиться
Просто мама раньше постоянно бегала по врачам и хотела принудительно меня лечить: )Говорит, что я должна как все нормальные люди ходить в магазин: )Что скажите доктор?