психиатр

19:46 29-06-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! Даже не знаю как описать свою проблему, но помощь мне нужна явно. Я живу с молодым человеком почти 2 года, отношения наши меня не очень устраивали, так как с его стороны не было инициативы. Последний месяц я стала очень часто на него срываться, доходило аж до того, что я просто напросто начинала кидать вещи по комнате, а уж какое выражение лица у меня при истерики было, не передать словами. Молодому человеку такие истерики не понравились, и он просто ушел от меня, в тот момент, когда мне необходима поддержка близкого человека. Я чувствую что очень сильно устала, закончила институт, не устраивает работа, в отпуск ехать тоже не с кем теперь. Просто потеряла смысл в жизни и стала раздражительная. Очень обидно и больно. Может какие- нибудь таблеточки попринимать? Или в таком случае надо на очный визит к врачу идти. ..

Ответы

# 22:40 29-06-2008 Бхосо, обратиться
Девушка, Займитесь Йогой, только нормально, соблюдайте режим, питание, занимайтесь честно, каждый день, через год будет огромный результат. 100% гаратия.
# 01:08 30-06-2008 Qqq, обратиться
То, что человек позволяет так себя вести с близкими - это не проблема психики, а недостаток воспитания. А почему вы вообще допускаете, что негатив можно изливать наружу, тем более дома?
# 02:58 30-06-2008 Аноним, обратиться
Ну да, самое главное ведь в том, что теперь в отпуск не с кем поехать. .. ((( Это вам точно нужно к врачу.
# 10:21 30-06-2008 Наталья, обратиться
А кто сказал, что я допускаю изливание негатива наружу? Ну вот так получилось, не убивать же теперь меня за это и не бросать в трудную для меня минуту. У всех бывают депрессии. Все как- то сразу навалилось. Нервы из- за госов, из- за защиты диплома, не устраивало последнее время отношение молодого человека ко мне, не устраивает работа. Хочется отдохнуть, а у друзей отпуск будет в сентябре.
# 16:57 01-07-2008 Любовь, обратиться
у меня то же самое, ору не знаю из- за чего, успокоиться не получается, закипаю быстро и сильно, а остыть долго не получается, это как приступ, мне уже страшно от этого слова - приступ ярости? наверное надо заняться боксом))) и злость наружу выплескивать на груше, не дай Бог на людях!
# 04:09 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила вам в психотерапевте.