психиатр

20:58 01-07-2008 / Маргарита…, обратиться

Здраствуйте! меня постоянно мучают каике- нибудь дурные мысли и лезут они спонтанно и не хотя, такие что могут обидеть другого человека. Если не рассказывать, то у самой страх в душе и еще хуже становится. Подскажите, пожалуйста как с ними справляться! ! ! !

Ответы

# 03:44 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего, невроз навязчивых состояний. Невроз навязчивых состояний лечится при помощи психотерапии. Или при помощи нейролептиков. В любом случае т то, и другое область компетенции психотерапевта. Стоит обратиться к психотерапевту в своем городе. Вы уже пробовали? давно у вас такое состояние?
# 07:06 03-07-2008 Тата, обратиться
Полностью согласна с Датешидзе А. К.
# 00:59 10-07-2008 Артур, обратиться
А это лечится окончательно или как с шизофренией, которая
просто маскируется лекарствами? И может ли эта болезнь
прогрессировать?