психиатр

01:38 02-07-2008 / Алик, обратиться

Привет всем Мой ICQ- 495359527 EMAIL- ALI- 86@LIST. RU У меня по моему невроз навязчивых состояний Хотел бы пообщаться с такими же людьми как я ПИШИТЕ ПОГОВОРИМ

Ответы

# 01:54 02-07-2008 Маша, обратиться
та ты гонишь!
# 07:01 03-07-2008 Тата, обратиться
Алик, меня смущает Ваше "по- моему", судя по всему, Вы сами "поставили" себе такой диагноз. Не устаю повторять - если что- то Вас серьезно беспокоит, обратитесь к профессиональной помощи - хотя бы к психологу. Это не значит, что вас сразу запишут в "психи"! Вы видимо стали замечать за собой каие- то изменения поведения, Вы сейчас в замешательстве, может быть Вам страшно, Вы не понимаете что с Вами происходит, Вы пытаетесь это понять своими силами. НО! !! Попытки "разобраться" в состоянии самому или с помощью общения с (как вы считаете) "подобными" могут Вас запутать и я обещаю, что Вы найдете у себя все симптомы почти всех болезненных состояний : ). Только специалист, учитывая анамнез, и СОЧЕТАНИЕ симптомтов может поставить правильный диагноз. И если даже у вас невроз, Вам смогут помочь. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! !!