психиатр

00:29 03-07-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно попить от нервишек? Уж очень я нервная последнее время и возбужденная. .Из- за этого часто появляются проблемы с близкими да и самой мне это не нравится. .
Заранее спасибо!

Ответы

# 06:39 03-07-2008 Тата, обратиться
Катя, во- первых вы очень расплывчато описали своё состояние. Непонятно, что в Вашем понимании значит быть "нервной и возбужденной", во- вторых просто так "от нервишек" лучше ничего серьезного не пить (ну разве что успокоительные чаи на травках), загоните проблему внутрь, а ведь с ней разбираться надо: Необходимо понять, что вас "нервирует" и откуда это все пошло, а потом уж и решать, что пить и пить ли вообще. Разберитесь в себе - что конкретно Вас заставляет нервничать, чего не хватает или чего наоборот в избытке в Вашей жизни, может это вообще можель поведения, тогда нужно понять почему Вы избрали именно такую, а если это все не получится, обращайтесь к психологу, рассматривайте это как очередную ступень в познании себя и саморазвитии. Любите себя, не превращайте Вашу жизнь в сплошные "разборки" : )
# 22:46 03-07-2008 Катя, обратиться
спасибо за ответ.
Ммм, возможно после некоторых событий в жизни(семье) очень сильно поменялась в характере, от каких- то событий, которые затронули мою тогда еще развивающуюся психику и характер(мне было 13 лет). .
Именно после этого я заметила что стала более нервной, несдержанной, даже какое- то пустячное слово моего молодого чел- ка меня может легко вывести и все превратится в истерику. .хотя потом я частенько понимаю что это был такой пустяк. Возникает такое желание иногда купить грушу и бить ее во время срывов, легче стало бы сразу. .Надо наверно во что- то выливать энергию, только вот не знаю куда и во что. .
Вот и думаю может стоит успокоительное какое купить.