психиатр

17:21 12-09-2001 / Skil, обратиться

У брата проблема , стал очень раздражителен, перескакивает с темы на тему при разговоре, обычно спал по утрам долго, а тут в 7- 8 вскакивает, давали ему успокоительные настои трав, но не помогает, вот уже 3 недели такой. Что это может быть? ?? Спасибо

Ответы

# 09:08 13-09-2001 not found, обратиться
Может быть т. н. маниакальное состояние (повышенное настроение с гневливость и раздражительностью, сокращение сна, повышенная самооценка, усиленая двигательная и/ или психическая активность и др. ), а может быть - банальная неврастения, связанная с переутомлением. Не исключены и другие сотсоняия (инфекция, внутреннее заболевание и пр. ). В общем, надо беседовать лично.