психиатр

00:59 05-07-2008 / Vika, обратиться

Здравствуйте. Я не знаю что со мной, врачи говорят что это какая то болезнь которой как бы нет типо организм здоровый а представляет что больной. Я уже боюсь выходить на улицу мне сразу становится плохо (слабость сердце сильно бьётся и такое чувство что упаду в обморок) я уже боюсь куда либо выходить. Что это может быть и возможно как нибудь помочь? Заранее большое спасибо

Ответы

# 02:04 05-07-2008 Диана, обратиться
Судя по вашему описанию похоже на панические атаки, странно что врач сам вам не объяснил. Помочь может психотерапевт. Еще можно почитать книгу А. Курпатов Паническая атака и невроз сердца.
# 21:30 05-07-2008 Наталия, обратиться
Вика, Дина права на 99% что у вас паническое расстройство, незатягивайте и обратитесь к психоневрологу, это не так опасно и страшно, как вы думаете, зайдите на сайт доктора горбатова.
# 00:22 09-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть ипохондрия, или маскированая депрессия. И то, и другое лечится у психотерапевта. Очно. Вы уже пробовали обратиться? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама чем- нибудь помочь?
# 09:55 09-07-2008 Vika, обратиться
Я сейчас исчу врача просто раньше с этим не приходилось сталкиваться, это началось пол года назад после болезни дочери мы почти 2 месяца проболели и я даже не знала куда обратиться. К сожелению я живу не в росии поэтому придется искать самой.
# 12:46 09-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда можно найти кого- то через интернет в Росии. Многие специалисты работаю через skype. Вы пробовали?
# 23:47 09-07-2008 Vika, обратиться
Нет не пробовала я даже не знала что можно через skype.
# 00:05 11-07-2008 Vika, обратиться
я очень извеняюсь, но может вы можете кого нибудь порекомендовать, а то я уже 2 дня безуспешно пытаюсь найти тех кто работает через skype. Зарание большое спасибо.