психиатр

19:44 12-09-2001 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста какие виды обследования нужно пройти чтобы выяснить , что у меня с головой. Снаступлением холодов в ушах шумит началось все с нервного потрясения. Пробок в ушах нет. Была у кардиолога - сказали что с сердцем не связано, проверьте СОСУДЫ ГОЛОВЫ. Вообще я нервная

Ответы

# 09:21 13-09-2001 not found, обратиться
Обычно обследование включает отоларинголога, невропатолога, окулиста (глазное дно), ЭЭГ, РЭГ, МРТ, допплерография. Затем - психиатр или психотерапевт, психологические тесты. Шум в ушах - очень частый невротический симптом.