психиатр

11:53 07-07-2008 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Мне 26 лет, последние 2 года было много стресса и так вышло, что если я не хочу видеть кого- то ( определенных людей), то договорившись поехать кудато у меня начинает сразу подниматься темпиратура, опухают гланды, кружится голова. Как только муж говорит- всё, не едем- все симптомы проходят. Что это? Психолог сказал- просто нервы, сказал ничего не пить. .

Ответы

# 20:14 07-07-2008 Саша, обратиться
это действительно психологические проблемы, но обратиться нужно к другому психологу или психоневрологу, если ваш психолог не в состоянии вам помочь.
# 01:57 08-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по тому, что вы завсегдатай этой конференции, то это просто нервы.