психиатр

01:16 13-09-2001 / Galina, обратиться

Уважаемый доктор! Возможно ли на этой недели очно проконсультироваться у Вас? ? Очень плохо себя чувствую, ноги "ватные" - я просто "таю" на глазах! Заранее благодарна.

Ответы

# 09:25 13-09-2001 not found, обратиться
На этой неделе не получится, т. к. завтра должен уезжать в командировку. Буду во вторник. Но там тоже почти все занято. Либо свяжитесь с моим секретарем (397- 01- 62), либо попробуйте обратиться к моим сотрудникам (302- 20- 18).