психиатр

19:34 09-07-2008 / Мария, обратиться

Когда нахожусь в общественном транспорте, или в местах, гле нет туалета, мне постоянно хочется в туалет. Прошла обследование у уролога- мочеполовая система в норме. Понимаю, что это происходит на психологическом уровне, так как дома всё спокйно и позывы отсутствуют. Но НИКАК НЕ МОГУ С СОБОЙ СПРАВИТЬСЯ! Пыталась пить успокаивающие: Нотта, Персен- совсем не помогают.
ДОКТОР, пожалуйста, дайте мудрый совет как с этим состоянием справиться, ведь я молодая девушка(18 лет). ..

Ответы

# 22:11 09-07-2008 Натка, обратиться
думаю, вам необходимо обратиться к психотерапевту, чтобы выяснить причину вашей проблемы и провести соответствующую терапию.
# 23:24 10-07-2008 Аноним, обратиться
пейте меньше жидкости. тогда организму просто будет нечем вас мучать ; )