психиатр

22:06 10-07-2008 / Ольга_А, обратиться

С детства разговариваю во сне. Можно ли от этого избавиться?

Ответы

# 01:12 11-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем вам это мешает?
# 11:36 11-07-2008 Tt, обратиться
У меня глюки и они не мешаю это разве нормально ?
# 20:13 11-07-2008 Усманова Х.М., обратиться
Вы видите, слышите галлюцинации?
# 21:39 11-07-2008 Ольга_А, обратиться
Нет у меня никаких галлюцинаций! Просто иногда бывает, что разговариваю, чаще короткие фразы или слова, порой ничего нельзя разобрать, просто бормотание. Так говорят мои близкие! :)
# 23:33 11-07-2008 Анна, обратиться
Ольга, ну и что? У многих людей бывает подобное. Это норма. Если больше вас ничего не беспокоит, не о чем волноваться. А вам, ТТ надо к доктору на прием.
# 03:00 12-07-2008 Tt, обратиться
К какому доктору, где ты видила в нашей стране докторов. Проходимцы одни. Я вообще им не доверяю и не зачем мне ходить к доктору. Да есть галлюцинации и слуховые и зрительные и это мне не мешает работать на трёх работать. Эти глюки уже два года. Конечно обращался к врачам. Они не могут сказать ничего вразумительного. А лечится я котегорически не желаю. Если меня ничего не беспокоит, зачем лечиться ? А "лечусь своими методами" - основной - работа и хороший сон.
# 03:21 18-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так чем вам это мешает?
# 03:22 18-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Многие люди говорят во сне, и ничего.