психиатр

11:44 13-09-2001 / Babyshock, обратиться

Здравствуйте,
мой муж узнал о моей измене- нашел дневник, стихи, подареное кольцо. В это время я отдыхала на море с дочерью и по телефону мне сказал, что не доживет до моего приезда.
Пока я мчалась домой(1, 5 суток) он был в жуткой истерике- его рвало, он ломал мебель, постоянно плакал. Я понимаю свою вину. Он заставил во всем признаться и рассказать то, чего нет в дневнике. Я все признала. После он все время плакал и я давала лекарства , чтобы востановить его силы. Сейчас ему немного лучше, пьет глицин , но поведение не ровное - всегда разный. Вообще он очень тихий человек, но в этой ситуации сам себя не узнал. Свои отношения я разорвала до выяснения с мужем и чувство вины не так сильно. Как мне быть? Как убедить в необходимости жить дальше?
(разводиться он не хочет- говорит, что любит. целую неделю у нас был просто второй медовый месяц, но грусть возвращаеться к нему. .. он хочет, чтобы я написала клятву верности. )Голова кругом. .что нужно мужчине в такой ситуации? ?? ?? ?

Ответы

# 12:34 13-09-2001 03, обратиться
Дайте ему спокойно умереть
# 21:29 13-09-2001 not found, обратиться
Я думаю, что он ждет от Вас ласки, заботы и. .. гарантий. Он хочет поверить в то, что он не плохой мальчик и не надо его оставлять одного.