психиатр

15:16 11-07-2008 / Антон, обратиться

Пожалуйста подскажите что делать! Где- то 2 недели назад сходил на фильм ужасов, сначала все было нормально, а потом стало плохо, я покраснел, было такое чувство что схожу с ума и я поехал домой. Перед сном выпил "Тонгинал", как проснулся начало всего трусить, я опять выпил лекарство, минут через 10 прощло. Потом я начал принимать это лекарство регулярно перед сном. Пару дней нормально себя чувствовал, затем стали сниться кошмары и ночью трусит. Неделю уже его не принимаю, но кошмары все равно снятся и сегодня ночью опять трусило.

Ответы

# 17:13 11-07-2008 Аноним, обратиться
во- первых, вы не указываете прчину для чего употребляете "Тонгинал", это гомеопатическое средство, для лечения ВСД. Может у вас непереносимость этого препарата.
во- вторых, если вы связываете свое состояние с просмотром фильма ужасов, зачем вы посещаете такие фильмы, возможно вы мнительны и наслоились ваши вегетативные проблемы. оБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, который назначил вам тонгинал
# 03:10 12-07-2008 Tt, обратиться
Это всё ерунда все эти фильмы. Настоящие ужасы творятсяв голове у больных шизофренией. Сам болен и знаю и ещё хорошо этих людей понимаю. Я не знаю страшней человеческого недуга. Ну там присмерти человек - там понятно колят обезболивающие, димидрол. А здесь каждую секунду, каждую минуту, каждый час испытываешь нечеловеческие боли. Да жизнь не удалась, сломалась покалечилась. Но даже здесь я желаю всем вам счастья и быстрейшего выздоровления.
# 09:59 12-07-2008 Аноним, обратиться
ТТ, молодец! :)
# 18:51 13-07-2008 Julie, обратиться
A chto za uzhastik byl?
# 02:13 14-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уточните, пожалуйста, что такое "трусило"?