психиатр

14:27 15-07-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте. Осенью была тяжёлая травма головы. До этого в 12 лет было серьёзное психическое расстройство (синдром навязчивых состояний + фобии + депрессии и психозы), лечился в стационаре. Сейчас в виде приступов случаются следующее: желание двигаться (прохожу пешком очень большие расстояния), непродолжительные зависания (стою в полной растерянности и не понимаю чем я сейчас занимаюсь), очень позитивное состояние со странными ощущениями в голове (меня очень сильно мажет и я не знаю куда деть свой восторг, родственники думают что я что- то принял). Недавно ночью после сложного рабочего дня я творил всякие ненормальные вещи в полуосознанном состоянии. То есть я всё это помню. Меня нечто очень необычное попрасило что- бы я ушел спать на кухню, потом пришел папа и сказал что- бы я шел спать в постель, я очень рассердился и чуть не швырнул в него стул. Потом я пришел в комнату и только тут я понял, что всё это несколько нелепо. То есть я всё это творил в включённым эго. Вот я боюсь. Имеет ли смысл обратиться к врачу очно? И как это сделать анонимно?

Ответы

# 02:31 16-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Имеет смысл. Просто можно пойти в частный центр к частному врачу. Это будет анонимно. В каком городе вы живете?
# 19:21 16-07-2008 Миша, обратиться
Живу в Москве. Сегодня была схожая история. Мне говорят, что я часто кричу по ночам ещё, хотя кошмарами не страдаю.
# 02:37 18-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если все это вас действительно беспокоит, обратитесь к врачу очно.