психиатр

23:07 16-07-2008 / Октябрина…, обратиться

Мужу 62 года. Днем - трезвый, благоразумный человек. В течение последнего года во сне постоянно громко и членораздельно разговаривает, кричит, смеется. Также во сне жестикулирует (пожимает руку, крутит руль и т. п. )Ударами кулаков сломал подлокотник дивана, когда приснилась драка. Недавно опять проснулась от ударов по дивану - "напали враги", смех и слезы. Является ли это признаком зоболевания? Предположительно какого? Какое возможно лечение, обследование?

Ответы

# 02:08 18-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что его еще волнует? Если все остальное в норме, то, наверное, это просто плохие сны.