психиатр

03:08 19-07-2008 / Александра…, обратиться

Года три назад, я получила солнечный ожог губ. После чего они стали шелушиться, покрываться коркой, сохнуть. Обращалась к дерматологу, диагноз холицистит. Делали всякие примочки, мазали спец мазями, эффект был недолог. На повторном приеме меня просто отфуболили, сказали, что причина может быть во всем, от нелеченых зубов, до гормональных изменений. А губы все сильнее восполялись, я от паники нашла в аптечке мазь целестодерм, и буквально все рукой сняло. Я на нее подсела. Три года пользуюсь. Сейчас решила слезть. И так совпало, что после отмены, вокруг рта стали появляться чуть заметные пятнышки, вроде как аллергия. Недели две они не проходили, пока я опять не попробовала выше упомянутый целестодерм и опять все прошло. Теперь время от времени все повторяется. Как мне быть, на сколько вредна мазь и что теперь будет со мной после такого долгого применения, я могу еще что- то сделать, чтобы уйти от ее использования?
Извините за столько подробный рассказ и спасибо за ранее!

Ответы

# 03:11 19-07-2008 Александра…, обратиться
Прошу прощения, я написала не в тот раздел, только что поняла, что тут психиатрическая помощь.
Не знаю как стереть свою писанину. Те кто читал, извините, за потраяенное вами время.
# 14:20 19-07-2008 Ck, обратиться
Не надо так нервничать. За вами уже выехали, Александра. ^ _^