психиатр

22:08 19-07-2008 / Натка, обратиться

скажите пожалуйста, сколько стоит сеанс психотерапии в москве, вы можете посоветовать хорошего специалиста? и сколько сессий необходимо, приблизительно, диагноз- тревожность

Ответы

# 00:45 20-07-2008 Максим, обратиться
Вам стоит задуматься над тем, что повлекло за собой тревожность. Это тот же страх, но неизведанный, непонятного происхождения. Если мы начнем на него отвечать нашими поступками, утверждающими наше право на жизнь (добрыми делами) самоудовлетворение будет отталкивать, хоть и ненадолго, поначалу, вытеснять эту эмоцию, пока она не предьявит реальными событиями причину. Т. Е. вытащим "на свет" первопричину данного явления. Тогда, возможно, Вам понадобится консультация психолога, чтобы понимать какие качества в себе развить и как, используя психологические приемы, чтобы преодолеть осязаемое препятствие. А сейчас это будет борьба с ветряными мельницами, попытка "закостенить" нервную систему чтобы она была менее чувствительна, и не влекома непонятными эмоциями. Это конечно, возможно, но нужно ли ? Ну лучше же познать себя и оставаться "натурой утонченной" : )
# 08:06 20-07-2008 Натка, обратиться
Максим, благодарю вас за ответ, насколько я поняла вы разбираетесь в психиатрии, может проконсультируете меня через e- mail?
# 12:39 20-07-2008 Максим, обратиться
Если Вам удобнее email: welcom@psyhologies. ru