психиатр

13:18 21-07-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в чём, в основном, заключается "синдром отмены" препарата Зелдокс? И как можно избежать этих последствий? Дело в том, что мой врач ущёл в отпуск, а таблетки заканчиваются и надо прекращать их приём. Что делать? Может перейти на более "лёгкие" лекарства? Спасибо!

Ответы

# 15:57 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Прежде всего не надо паниковать. Просто надо снимать симптомы по мере их появления. Если будет что- то болеть, принимать обезболивающие. Может, ничего и не появится.