психиатр

22:29 21-07-2008 / Ivan, обратиться

У меня следующая проблема. В моем уме, кроме моего внутреннего голоса, существуют другие голоса, которые логически мыслят и общаются со мной. они также обсуждают мои поступки, часто сквернословят матом, испытывают все эмоции, видят то же что и я, слышат тоже что и я. как называется мое заболевание и возможно ли избавится от голосов в моей голове?

Ответы

# 17:21 22-07-2008 Тылион, обратиться
это называется галлюцинации они не болезнь а симптом и бывают много при чем. вылечиться реально и я б советовал не затягивать а то как бы они не стали Вас заставлять всякие стремные вещи делать
# 16:29 23-07-2008 Ольга, обратиться
у моей мамы такая болезнь, надо лечиться
# 10:57 24-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это коментирующие слуховые галлюцинаци. Надо очно обратиться к врачу- психиатру, она назначит лекарства, которые помогут справиться с голосами. Не тяните с этим.