психиатр

18:15 22-07-2008 / Ле, обратиться

Вот уже несколько лет замечаю за собой особенность: в голове крутятся мысли о чем- то не очень хорошем, даже не совсем мысли, а целая "картинка", и через минуты 2 это тут же происходит. (пример: звонок в дверь, иду открывать, в голове картина: пьяный муж, весь в крови, упал на пороге, уснул. Открываю дверь - и точно, не открывается, пьяный муж весь в крови пытается держаться на ногах с помощью двери). P. S. Это был просто пример, от мужа я давно сбежала, но подобные "мысли о чем- то не хорошем, что тут же происходит" живут со мной до сих пор, хоть и не часто. О хорошем тоже думаю : ) отчего бывают подобные совпадения?

Ответы

# 21:35 22-07-2008 Sadie, обратиться
в вашем случае лечение очень просто - вспомните количество случаев, когда вы подумаешь о чем- то не очень хорошем, но оно так и не произошло. .. их будет намного больше уверяю. ..
# 03:08 24-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю от чего. А как вы сами к ним относитесь?