психиатр

16:53 23-07-2008 / Ольга, обратиться

3 года назад покурила много марихуаны. После началось давление, бессонница. приступы страха. Лечилась у невропатолога. После в голове появилась музыка: если думаю о плохом словно радио включается и перебивает мысли.

Ответы

# 02:59 24-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, это навязчивость. Навязчивая музыка в голове. С ней надо прийти к психотерапевту на очный прием. И лечить ее фармакологически и психотерапевтически одновременно. Вы пробовали?
# 16:34 24-07-2008 Ольга, обратиться
Нет, я испугалась лежать в психбольнице. Там ужасно, я боюсь там не лечат, а калечат. Я с тех пор завязала с марихуаной . Вообще, стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Я могу контролировать это "радио"- выключать его.
# 15:28 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, не обязательно лежать в психиатрической больнице, тем более, что вы там никогда не были и, видимо, не представляете, как там все устроено. Можн просто работать с психотерапевтом. Навязчиости требуют психотерапии. Это не страшно и больно : ) В каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам специалиста или сама помочь?