психиатр

15:01 25-07-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Аглая! Мне 17 лет, а моей маме 40. Я живу половой жизнью с 15 лет, и мастурбирую лет с 7. Отец по месяцу на работе. И вот такая ситуация. В последние два года я начал замечать за своей мамой странные вещи. Один раз когда я переодевал трусики в ванной, заметил что она подглядывает за мной (дверь оказалось не до конца закрытой). И еще я видел как она доставала из стиральной машины мои трусики и разглядывала их, а потом и нюхала. Также она специально забывает полотенце и просит меня принести его в ванную. Или когда я сижу в комнате пробегает в нижнем белье мимо и говорит, как бы специально, не смотри на меня. И еще часто хлопает меня по попе. А однажды, когда я лег спать она тихонько зашла ко мне, думала я сплю, и сев рядом хотела залезть ко мне в трусы, но я отвернулся и она испугавшись сразу же вышла. Что мне делать? Может ли у моей мамы быть какое- то психическое расстройство или это особенности ее полового поведения? Спасибо.

Ответы

# 14:06 26-07-2008 Аноним, обратиться
"гоу хоум ту ё маза! дазнт ши эвер вонт ю? " - скажи своей маме, что ненавидишь ее!
# 03:13 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У родителей обычно возникают сексуальные чувства по отношению к детям. Это естесственно. Но обычные здоровые родители останаливают себя. Ваша мама, как я понимаю, остановить себя не может. так что я думаю, что ее поведение несколько болезненно. Думаю, что вам стоит быть начеку и отстаивать свои физические и психологические границы. И говорить матери о том, что вы не поддерживаете ее желания. Или подерживаете?