психиатр

23:32 01-08-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с конссультацией. С 1998 г. я принимаю анафранил (1/ 4 от 0, 25 мг) и 0, 5 мг флюанксола. В Центре психическогоздоровья мне поставили диагноз дипрессия с тревожным синдромом. На таблетках чувствую себя нормально. Как только постепенно прекращаю их принимать начинается жуткое состояние. Голова отказывается что- либо соображать, настроение на нуле, самочувствие очень плохое. А мне уже 36 и очень хочется родить ребенка! Чтоделать? ? ? Помогите! ! !

Ответы

# 01:41 04-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, значит стоит планировать беременность на фоне приема лекарств.