психиатр

02:05 03-08-2008 / Игорь, обратиться

Подскажите пожалуста является ли феварин ингибором МАО? ? то есть можно ли после преращения приема феварина давать пиразидол?

Ответы

# 17:37 03-08-2008 Аноним, обратиться
Феварин относится к классу СИОЗС. Почему переходите на пиразидол? Это ведь допотопный препарат.
# 20:57 03-08-2008 Аноним, обратиться
у пожилого человека одышка тахикардия головкржение качает да и аденома а там много противопоказаний у феварина и побочных эфектов,
и я не понял одного почему антидепресанты сказано что могут усиливаnm депрессию( в побочых эфектх так сказано)
# 01:31 04-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Феварин не является ингибитором МАО. Пиразидол тоже не является ингибитором МАО. А почему вы не задали это вопрос тому врачу, который назначил вам эти препараты? Их вам ведь врач назначил?
# 09:50 04-08-2008 Аноним, обратиться
Вопрос насчет названия или нсчет противопоазаний?
врач тот временный, постоянный в отпуске,
и я вам задал вопрос о побочности эффектов и у больного наальная стадия деменции, или инволюцтонный психоз. .
Есть ли каие то лекарства от этого?
Жду ответа. .
# 00:57 07-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
От этого лекарств нет.