психиатр

00:44 04-08-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. Я два месяца принемала паксил. Бросала его постепенно (10 дней пила по половине таблетки). Синдром отмены очень сильный именно на эмоциональном уровне. Так плохо как сейчас мне не было до начала курса препоратом, мне советовали пропить курс грандаксина для снижения синдрома отмены, но я решила попробовать отойти с помощью персена. Он будет эффективен или в данной ситуации он никак положение не спасет и придется действительно пить грандаксин? И еще за два месяца приема паксила либидо у меня не снизилось, но теперь в течении недели после отмены у меня часто случаются самопроизвольные оргазмы, чего раньше никогда не было! ! Это говорит о каких- то сексуальных расстройствах или просто взможно один из симптомов отмены? ? очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:20 04-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Снижение илбидо может говооирть о побочныхэффектах паксила, или о синдроме отмены, или о возвращении депрессии. Тут смотреть надо. Персен, я думаю, может помочь в вашей ситуации. Попробуйте. Не повредит точно.