психиатр

10:43 04-08-2008 / Misha, обратиться

у мого пожилого отца тяжелый депрессивный синдром сэлементами агрессии или психоза( начальна стадия деменции) и в эти моменты ме хчется его жестко избить так кк он бывает налетаетна меня в сязи тем что ему не нравитс как я готовлю еду или ведлу хозяйство. Даже н практике я могуответь ему физически. .
Кто из нас болен ? ?
Я не мог себя порой тоже сдержать как будто какое зтмение находит? Мож это шизофрения у обоих?
у меня может наседственное? ?
Как мне быть? ?
Отец некритичен. .
К врачу не хочет
Что мне делать

Ответы

# 18:01 08-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Он болен и агрессивен, а вы на него адекватно реагируете. Вы же живой человек, и имеете право на раздражение от того, что происходит с вашим отцом. Нужно найти какой- то другой выход для вашей агресии. Спорт, отдых, что- то еще, чтобы она не выливалась на отца. Но злиться вы точно имеете право.