психиатр

15:08 04-08-2008 / Las, обратиться

что со мною, я все летние каникулы провела дома, мне не хочется выходить на улицу, я не люблю загорать и в обществе себя дискомфортно чувствую, от людей у меня голова едит, бесят меня всякие мушки, пчёлы и осы, я улицу вообще не люблю и сижу дома летом, потому что некуда и нечего сделать, по неволе выхожу на улицу во время учёбы((( может со мною случится, если я буду сидеть дома в теч. месяца?

Ответы

# 19:03 04-08-2008 Аноним, обратиться
вот бы с тобой посидеть вместе дома. .. ммммм. . и полежать )
# 00:54 07-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Случится! Вы не успеете загареть. Лето уже почти закончилось : (