психиатр

16:03 20-09-2000 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, как вы рекомендуете избавиться от боязни смерти. Мне 29 лет. Последнее время мысли о неизбежности смерти становятся всё навязчивее и тяжелее. Как быть? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:03 20-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Людмила! Нужно подробнее знать Вашу ситуацию, с чем связано возникновение подобных мыслей, что Вы пытались им противопоставлять. Жизнь, действительно, конечна, но ведь весь смысл в том, чем ее наполнить…