психиатр

12:30 06-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуте доктор! Последние несколько месяцев мой муж стал ужасно агрессивным, раздражительным, беспокойным, часто впадает в депрессии, иногда кричит во сне. .. Это результат проблем с бизнесом и работы без выходных. Расслабиться некогда. Подскажите препарат, который бы нормализовал его состояние и в то же время не вызывал сонливости. Спасибо за помощь!

Ответы

# 00:35 07-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем причина раздражительности вашего мужа? ВЫ ее знаете? Стрессы на работае? Здоровье? Родственники? Что- то еще?
# 10:21 07-08-2008 Анастасия…, обратиться
Бизнес. Много проблем, поэтому третий месяц он работает без выходных. .
# 17:58 08-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вот и причина. Пройдет напряжениев бизнесе, пройдет и раздражительность.
# 10:34 09-08-2008 Анастасия…, обратиться
Мне очень сложно находиться с ним рядом в таких состояниях. Что можно попить в качестве успокоительного?
# 11:16 09-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вам сложно, не значит, что он должен что- то принимать, чтобы вам было проще. Это значит, что вам нужно работать над своим состоянием. А попить можно все, что продается в аптеках успокоительное без рецепта. Лучше безалкогольное.