психиатр

19:49 06-08-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться в Санкт- Петербурге, в данной ситуации:
у меня пожилые родители, были на лечении в психиатрической больнице после белой горячки, их вывели из этого состояния и выписали, но они не очень адекватны и их нельзя оставлять одних надолго, а мне просто необходимо уехать в командировку на две недели, где найти специальные учреждения, куда их можно разместить на время ? Ведь просто в больницу их не положат, куда мне обращаться? Буду очень благодарна за быстрый ответ на мою почту. Спасибо, Виктория.

Ответы

# 00:27 07-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спросите в районном ПНД. Или наймите сиделку.