психиатр

02:31 12-08-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! ! Если можно, подскажите, стоит ли волноваться, и о чем может говрить то, что девушка на протяжении долгого времени, нескольких месяцев практически не спит по ночам (дневной сон нормальный)(девушке 22 года), видимых причин для беспокойства, вызвавшего бы бессонницу нет, часто снятся кошмары, при засыпании возникает что- то вроде снов наяву (яркие образы в голове или невнятные обрывки чьих- то голосов). Заранее Спасибо.

Ответы

# 21:09 12-08-2008 Аноним, обратиться
Что значит дневной сон нормальный? Нормальный человек в 22 года днем не спит, ложится спать вечером и встает утром. Ваше волнение не поможет, но посетить хотя бы психотерапевта очно желательно.