психиатр

11:03 13-08-2008 / Юлия, обратиться

У меня проблема, после серьезного скандала с молодым человеком(живем 2 года)и его ухода(сейчас мы помирились) никак не могу восстановится. Еог во всем подозреваю и ищу что он меня не любит. цепляюсь за мысль что до безумия боюсь его потерять, все бы ничего, но вот начались проблемы с едой когда нервничаю, ощущаю голод и ен могу есть, нервный комок в горле, как будто не могу вздохнуть полной грудью, плохо сплю, ощущаю нервное напряжение- никаких реальных причин для такого состояния у меня нет. то есть все дома нормально, относится он ко мне хорошо. я уже боюсь за себя. помогите мне пожалуйста. что делать? помогала себе валокордином, но только тогад когда чувствовала что приближается такое состояние.

Ответы

# 16:36 13-08-2008 Василий, обратиться
Юля посмотри фильм "Это секрет" и у тебя все будет ПРЕКРАСНО. Думай только о ХОРОШЕМ! !! !! !! !! !!
# 11:43 14-08-2008 Юлия, обратиться
Василий, спасибо за отклик, но я вот думаю все ли нормально с моим психическим состоянием? Я уже второй день ничего даже съесть не могу. Меня и поддерживают, но что то пока инчеог не помогает. Я уже боюсь за свое здоровье.
# 14:49 14-08-2008 Василий, обратиться
Ты совершенно здорова, если делаешь такие анализы! !! ! Думай только о хорошем и все будет прекрасно! Я люблю и любима, Я богата и щедра. Какими красками ты нарисуешь свою жизнь, все это и произойдет! !! Думай о хорошем! Мечтай о хорошем! , и посмотри фильм, там на все твои вопросы ответы