психиатр

15:13 13-08-2008 / Oksana, обратиться

37 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как мзбавиться от бессонницы. Четыре месяца назад у меня уже она была и я лежала в больнице с диагнозом F45. 3(НЦД). Состояние улучшилось. А сейчас бессонница опять начинает проявляться. Посоветуйте какие- нибудь лекарства, отпускаемые без рецепта. Не хочется подсаживаться на антидепрессанты. Слышала о ДОНОРМИЛе. Может, есть что- нибудь похожее? Спасибо.

Ответы

# 16:24 13-08-2008 Василий, обратиться
Оксана, прочитай книгу "ОКО возрождения" (найдешь в интернете или я вышлю) и наступит глубокий сон.
# 17:04 14-08-2008 Oksana, обратиться
Спасибо за совет. Книгу скачала и пробежала глазами. У меня вопрос: а Вы занимаетесь по этой системе, и что думаете на счет перерыва в действе?
# 00:40 15-08-2008 Аноним, обратиться
Донормил помогает от силы недели две, после этого наступает привыкание и дальше принимать его бесполезно. На антидепрессанты вы не подсядете, это не наркотики, они не вызывают зависимости и отпускаются только по рецептам, больше чем надо врач принимать не позволит.
# 18:23 27-08-2008 Василий, обратиться
Был в командировке. Перерыв делать нежелательно, постарайтесь в системе, мне очень помогает, пока не пропускал!