психиатр

01:21 17-08-2008 / Sinema, обратиться

Уважаемый доктор! подскажите мне пожалуйста, я очень плохо сплю, мне сняться кошмары от которых я могу бродить по комнате и ещё хуже вскакивать и бежать чуть не на улицу, что делать и как быть?

Ответы

# 01:19 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Что снится? Как настроение? Как сон и аппетит? Что в жизни происходит?
# 16:35 20-08-2008 Sinema, обратиться
это с детства у меня, с самого рождения, отец говорил, что у него тоже такое было, может я просто сильно эмоциональна? снится часто змеи опутавшие меня, и я кричала бежала к входной двери, потом просыпалась включала свет смотрела что нет никого и ложилась, очень часто, было а сейчас всякие мифические существа в виде чертей, тёмных теней и т д. , но в посл. раз я видела что у меня иглы на кровати, и я дейстивтельно ощущала боль(((следы были непонятные наяву. .. настроение нормально, всё с остальным нормально а вот в семье плохо, постоянные драки скандалы, ссоры и угрозы(