психиатр

13:47 17-08-2008 / Богдан, обратиться

доктор у моей жены болезнь: каждое лето июль- август она уходит бросает 2- х маленких детей (где- то пьет и беспорядочные секс. связи)физическое наказание не помогает. нас связывает работа, имущество, дети и ее люблю

Ответы

# 01:32 19-08-2008 Аноним, обратиться
будете жену бить - уйдёт вообще. дикарь!
# 01:15 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы пробовали к доктору обращаться? Есть у жены какой- то диагноз? Как так получается, что она уходит и все бросает?