психиатр

10:14 19-08-2008 / Ирина, обратиться

Моя родственница принимает антидепресант Коаксил уже 3 года. Она привыкла к дозе, которая ей помогает и она себя чувствует более менее, но врач отказывается выписывать рецепт на эту дозу и выписывает меньше. Она (больная) нам жалуется на врача. Что нам родственникам делать? Этот препарат вызывает привыкание? Стоит уточнить что больная инвалид 2 группы , лекарства покупаем, от соцпакета отказались.

Ответы

# 01:05 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А разве вам что- то нужно делать в этой ситуации? Судя по всему, это проблема отношений пациента и врача. Коаксин не вызывает привыкание.