психиатр

21:25 19-08-2008 / Кристина…, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать настойку семян лимонника (у меня пониженное давление), если я принимаю солиан: 100 мг в день, вечером? В инструкции написано, что он (лимонник) является физиологическим антагонистом нейролептиков.
И попутно вопрос: могут ли нейролептики способствовать повышению давления. Спрашиваю потому, что у меня раньше было пониженное, а после лечения (либо на фоне приема солиана) нормализовалось.

Ответы

# 00:56 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что лимонник особой погоды не сделает. Просто не принимайте его слишком много. А вообще, если лимонник противопоказан при приеме антидепрессантов, то лучше выберите другое средства для стабилизации артериального давления. Элеутеракокк, например.