психиатр

18:43 25-08-2008 / Татьяна, обратиться

подскажите, можно ли больную шизофренией родственницу устроить в интернат без очереди? Я имею в виду- в гос/ учреждение, а не в частную клинику. . В смысле- как- то полюбовно(за определенную ежемес плату "договорится" с директором? ) Кто- нибудь слышал о подобном? что посоветуете? Не хочется подписывать ее сразу туда пожизненно в обмен на ее собственную квартиру- как нам врач предлагает. .. жалко- залечат же ее там раньше времени, ей всего- то 33года. .. и потом- вдруг- она сумеет вернуться к обычной жизни, ,это сейчас ей одной трудно реабилитироваться в обществе- после 3- х месячного пребывания в псих/ больнице, да с интеллектом у нее с детства проблемы небольшие. .. Я ее сестра, но взять к себе не могу- ребенку всего 2, 5годика. .. а больше у нее никого нет. Хочется помочь, но как? Вижу- ей одной в своей квартире очень плохо, да и за приемом таблеток нужно следить. .. Подскажите советом, кто что знает про эти интернаты и как можно с начальством договриваться? И сколько прибилиз стоит месяц НЕОФИЦИАЛЬНОГО пребывания там? -может, слышали?

Ответы

# 17:35 27-08-2008 Etsilopp, обратиться
по- моему ваш доктор вас кинуть пытается. .. не так- то мало людей оказалось в психарях благодаря всяким таким вот пронырливым психиатрам. ..

а давно ваша сестра из больницы вышла?
# 21:07 27-08-2008 T, обратиться
она с марта мес уже 3мес отлежала с небольш перерывами.
вот мне тоже кажется, и врачи повязаны. ..
как сберечь бы квартиру. .. ?