психиатр

23:23 25-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, вызывает ли привыкание паксил? Пью его уже полтора года. Первые полгода по 1/ 2 таблетки, а после лечения в клинике неврозов по 1 утром+ 1/ 4 финлепсина 3 раза в день. После РЭГ головы доктор назначила еще кавинтон и пантогам по 1 3 раза в день. Сказала что нет ухудшения, но и улучшения тоже нет. Чувствую себя нормально. Иногда, в основном в метро на эскалаторе, возникает шаткость, легкое головокружение. Боюсь, что привыкну к паксилу и не слезу с него. Проконсультируйте пожалуйста, как долго можно принимать этот препарат и на сколько тяжело отвыкание. Спасибо.

Ответы

# 12:30 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, синдром отмены посте ппрекращения приема может быть. Но это не значит, что вы с него не слезете. Просто это может быть сложно. А может быть и нет.