психиатр

11:42 27-08-2008 / Евгений, обратиться

Доброго времени суток! Проблема, о которой я хочу рассказать не относится ко мне. .. конечно у меня были проблемы с психикой, но я с ними справился год назад, и теперь абсолютно здоров. .. дело в том, что недавно я узнал от своей любимой девушки, что она слышит голоса. .. Голос говорит про Бога, говорит плохие вещи (Бог дурак, Это Бог сделал тебе плохо. .. и пр. ) Это бывает когда она приходит в церковь, или разговаривает на религиозные темы, а иногда просто внезапно возникает. Самое странное, что об этом она никому не говорит, и даже когда рассказала мне, на мои вопросы отвечать отказывалась. . мужской или женский голос - понять не может. .. кроме этого у неё ещё куча проблем. . она ужасно боится темноты, боится в темноте спать одна, её мучаю кошмары и ночные панические атаки. . ещё одна странность. . как навязчивое действие. .. ей всегда нужно чтобы в комнате, в которой она находилась были закрыты все двери, закрыты окна и зашторены шторы. ..
Я очень волнуюсь за неё. .. Вобще она бесконечно добрая, отзывчевая, ласковая. . вобще ангел. .. как вы думаете, что это такое ? стоит ли обращаться к врачу ?

Ответы

# 15:25 27-08-2008 Электроник…, обратиться
конечно стоит. Голоса в голове - это аудиальные галлюцинации. .. если их не лечить антипсихотиками будет еще хуже. .. у меня такое было, так что советую как можно скорее обратиться к врачу
# 03:18 28-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит. И как можно скорее. К психиатру.