психиатр

18:34 27-08-2008 / Евгения П.…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 27 лет, ему ставят диагноз: Органическое расстройство личности. В последние годы у него стала ухудшаться память, снижаться интеллектуальные функции (медленно соображает, не сразу находит нужные слова в общении, и т. д. ). Часто - слабость, утомляемость, иногда - головная боль, головокружения. Посоветуйте, пожалуйста, как подлечить мозг. Спасибо.

Ответы

# 03:08 28-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо ббратиться к лечащему врачу и попросить назначить сыну курс ноотропных препаратов и витаминов.