психиатр

00:15 30-08-2008 / Ina, обратиться

zdrastvyte. ochen bespokoys po povody boley v spine osobenno esli volnenie kakoeto srazy pozvonochnik v oblasti grydi bolit, i dishat taghelo poka ne rasmosoghiryesh. eto na nervnyy pochvy? voobsheto y mena iskrevlenie pozvonochnika v etom meste. ya xochy yznat eto nervnoe ili izza pozvonochnika? da eshe poevlaetsa bol v oblasti grydi esli ya volnovatsa nachinay. sposibo.

Ответы

# 09:01 18-09-2008 Маша, обратиться
Это нервное! 100% ! У меня тоже самое. Лучше сходить к психиатору, если сильно мешает жить.