психиатр

07:15 30-08-2008 / Игорь, обратиться

у меня шизофрения. мне 24 года. обнаружилась в 22. в истории болензи написали: " наслекдственность паталогически не отягощена, хотя мать создает впчеталение своеобразной". Значит болезнь у меня от матери? ??

Ответы

# 10:12 30-08-2008 Сергей, обратиться
У тебя болезнь от самого себя и нечего винить наследственность.
# 10:27 30-08-2008 Аноним, обратиться
Никого в этом не стоит винить в том числе и себя,
просто нужно с этим жить и лечиться.
# 14:00 30-08-2008 Аноним, обратиться
да, жить и лечиться. своеобразных людей очень много в этом мире. и это совсем не означает, что они больны. Игорь, какая разница, от кого у вас болезнь? она есть и ее надо лечить. вот и все.
# 14:14 30-08-2008 Сергей, обратиться
Да не лечится она сколько вам объяснять. Это путь к инвалидности. Что тут скрывать.
# 00:01 31-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Это значит, что ваша мать прозвела впечатление на врача как своеобразная и необычная личность. А шизофрения но наследству не передается. Передается только склонность.