психиатр

12:36 02-09-2008 / Сергей, обратиться

У меня в голове различные разговоры, на уровне мыслей. Но вчера заметил ещё галлюцинации уже более близкие к слуху: это скрипт дверей, лязг бьющегося стекла. Как бы другой уровень. У меня это 10 лет к мыслям я привык, а тут что- то новенькое. К психиатру не пойду. Уже привык. Ходил когда было не привычно в самом начале. Ничего не пью. Это явление мне не мешает. В чём различие между глубинными галлюцинациями и поверхностными, которые как реальность. Спасибо за ответы.

Ответы

# 16:50 03-09-2008 Лекарь, обратиться
Глубинные галлюцинации отличаются от поверхностных тем что глубинные это и есть поверхностные галлюцинации только в запущеной форме. Глюки - это реакция мозга на что- то, на что именно вы можете выяснить только с ХОРОШИМ психиатром. Медикаментозное лечение вам необходимо как дополнение
# 01:23 05-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какого ответа вы бы хотели от нас? Судя по всему, ваше расстройство прогрессирует.