психиатр

17:29 02-09-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моя мама страдает болезнью Альцгеймера в начальной стадии. В течение 0, 5года принимет реминил, сейчас начали ставить уколы церебрализина. Нужно ли снизить дозу приема реминила? или вообще пока не принимать. Спасибо.

Ответы

# 16:38 03-09-2008 Лекарь, обратиться
Болезнь альцгеймера не лечится, нужно приспособить больного к ней. Временно приостановить или замедлить прогрессирование заболевания удается с помощью препарата такрин. Реминил вашей матери практически ничем не поможет